четверг, 26 мая 2011 г.

.MUSIC №11


14 мая в Дюссельдорфе прошёл финал конкурса "Евровидение-2011", сообщает ТСН.ua. Победил дуэт Нияр Джамал и Эльдара Гасимова (Елла и Ника) из Азербайджана. Он набрал 221 балл.
Украина заняла четвёртое место в финале "Евровидения-2011". Мика Ньютон и её песня "Ангел" получили в сумме 159 баллов.


На "Евровидении" дуэт победителей выполнил композицию "Running Scared" - "Убегаю напуганный". Наивысший балл победителю дали: Россия, Турция и Мальта.
Второе место досталось представителю Италии Рафаэлю Гуалацци с песней "Madness of Love", а третье - Эрику Сааде из Швеции за песню "Popular".

Представительница Украины Мика Ньютон, которая выступила под номером 23 с песней "Angel", получила четвёртое место. Она получила наивысший балл - 12 - от Армении, Словакии и Азербайджана. Отметим, Россия дала Украине 10 баллов.

Результаты голосования от Украины в прямом эфире "Евровидения" объявила певица Руслана, которая была победительницей этого конкурса в 2004 году. Украинцы поставили 12 баллов Грузии.
Россия, которую представлял Алексей Воробьёв с песней Get You, получила от Украины 8 баллов. В общем зачёте Россия заняла 16 место.
Напомним, за прогнозами авторитетных букмекерских контор, победу пророчили представителю Франции 21-летнему Амори Вассили.
Прошлогодняя победительница "Евровидения" Лена Майер-Ландрут заняла десятое место.

Комментариев нет:

Отправить комментарий