среда, 30 марта 2011 г.

MUSIC №6


Дженифер Лопеc родилась в Бронксе 24 июля 1970 года у эмигрантов из Пуэрто-Рико - Гваделупы Родригес и Давида Лопеса. Своим рождением она составила компанию двум своим сестрам - Линде и Лесли. Семья жила бедно. Родители старались обеспечить дочерей и дать им лучшее. Они накопили денег и отправили Дженифер в католическую школу. Гваделупа стремилась оградить дочь от влияния улиц. И для этой цели, записала ее в школу танцев, как только маленькой Дженни исполнилось пять лет. Там Джен училась бальным танцам и фламенко. И достигла в любимой стихии таких успехов, что уже через два года принимала участие в городских концертах.

С годами любовь к танцу и песне у юной Дженифер Лопеc только усилилась. Дженифер Лопес с четырнадцати лет начала брать уроки пения и с удовольствием выступала во всех школьных постановках. Однако мама воспринимала ее увлечения только как хобби. Гваделупа хотела,

Кино №4

Анна Каренина глазами британского режиссера

Британский режиссер, снявший «Гордость и предубеждение» Джо Райт, возьмется за экранизацию романа Толстого «Анна Каренина». Книга, состоящая из 800 - та страниц уже переделана в прекрасный сценарий знаменитым драматургом Томом Стоппардом. Стоппард в свое время удостоился награды Оскар за блестящий сценарий к картине «Влюбленный Шекспир».

Джо Райт остался доволен новой историей Анны Карениной, созданной Томом:

воскресенье, 13 марта 2011 г.

MUSIC №5

Вот и определились все конкурсанты Евровидения 2011=)))

Финал Евровидения пройдет 14.05.2011 в немецком Дюссельдорфе =)))
 Украину будет представлять Мика Ньютон=))

Як вам такой выбор Украины?))) 

среда, 9 марта 2011 г.

Тысячному посетителю нашего блога=)

Дорогой посетитель нашего блога, неожиданно для себя и к большой радости для нас Вы можете стать 1000-ым посетителем нашего блога!!!! Просмотрите, пожалуйста, количество посетителей, которое находится внизу нашей страницы. И если Вы действительно таковым являетесь, оставьте свой комментарий, нам будет интересно с Вами пообщаться. Этот маленький подарочек для Вас=)

Кино №3



25 января 2011 года состоялось оглашение списка номинантов на премию "Оскар 2011". Лидером по числу номинаций стал фильм "Король говорит!", представленный в 12 категориях. 

10 номинаций оказалось у вестерна "Железная хватка". В итоге, именно фильм "Король говорит!" стал триумфатором церемонии, одержав победу в главных номинациях - "лучший фильм" и "лучший режиссер". "Оскар" в актерских номинациях получили Колин Ферт ("Король говорит!") и Натали Портман ("Черный лебедь"). Лучшим мультфильмом года признана "История игрушек 3".
Ведущими шоу были назначены Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй.

MUSIC №4


Lady Gaga, чье настоящее имя Stefanie Joanne Angelina Germanotta, родилась в Италии. Впоследствии она стала американской певицей. Ее творчество – это танцевальная поп-музыка, объединяющая в себе стили диско, электро, глэм-рок, R&B и напоминающая музыку Майкла Джексона и Мадонны.

Родилась певица в 1986 году 20 марта в Йонкерсе, что в штате Нью-Йорк. В семье она явилась старшим ребенком. Ее родители – итальянцы Синтия и Джозеф Джерманотта. С ранних лет ее влекла музыка, и уже в четыре года она без посторонней помощи выучилась игре на фортепиано. Позже она принялась записывать песни Синди Лаупер и Майкла Джексонва на дешевый кассетный проигрыватель.

четверг, 3 марта 2011 г.

Кино №2



61-й кинофестиваль Берлинале завершен. Около 400 фильмов было показано здесь за 11 дней. Установлен абсолютный рекорд посещаемости: зрителям продано почти 300 тысяч билетов. "Золотого медведя" получила социальная драма иранского режиссера Асгара Фархади "Надер и Симин" - бесспорный фаворит как у зрителей, так и у кинокритиков.

среда, 2 марта 2011 г.

MUSIC №3


С августа 2005 по июнь 2007 года, то есть всего за 22 месяца, уроженка острова Барбадос Рианна выпустила три полноформатных студийных альбома и восемь синглов. Казалось бы, эка невидаль, кто сейчас только не выпускает альбомов! Но Рианна - случай не совсем типичный, даже по нынешним временам с их активной охотой на нимфеток. Свой первый сингл она записала в 17 лет, а уже к 19 годам в ее портфолио насчитывались десятки золотых и платиновых дисков в разных странах мира, 25 музыкальных премий (включая MTV и Billboard Awards) и несколько международных хитов #1, а сама она числилась среди самых колоритных и перспективных вокалисток 2000-х. 

Сегодня Robyn Rihanna Fenty - практически национальная героиня Барбадоса, собравшая все музыкальные награды страны, кроме разве что мужских номинаций.

MUSIC №2


Сейчас его имя известно во всём мире, и, пожалуй даже в нашей республике трудно найти человека, никогда не слышавшего имя Eminem. А тем не менее каких-нибудь два-три года назад никто бы и предположить не мог, что он добьётся такой славы.
Его жизненный путь - не из лёгких. Много преград стояло на пути
Еминема. И ведь всё могло быть иначе, если бы он не встретился с Ронни, если бы у него не родилась дочь, или если бы ему удалась его попытка самоубийства... Но обо всём по порядку.
1973 год, Канзас-сити, штат Миссури. Пятнадцатилетняя Дебби Нельсон (Debbie Nelson) - никому не известная певица в одном из местных музыкальных коллективов. Она выходит замуж за одного из членов группы. 17 октября 1975 (*1) года у них рождается сын, его называют, как и отца, Маршалл Мавэрс III (Marshall Mathers III). Когда ребёнку было шесть месяцев, его отец бросил семью. Маршалл со своей матерью постоянно переезжают с места на место.

Когда Маршаллу было 12 лет, он и Дебби окончательно поселились в Восточном районе Детройта, штат Мичиган. Здесь у мальчика появилось много неприятностей. В четвёртом классе его каждый день терроризировал какой-то старшеклассник